Unser Team

 

Einrichtungsleitung:

Bettina Gabl Dipl. Soz. Pädin.
Tel. +43 676 88 509 258
b.gabl@produktionsschule-oberland.at

 

Coaches:

Winfried Lassnig Dipl. Soz. Päd.
Tel. +43 676 88 509 266
w.lassnig@produktionsschule-oberland.at

Lena Neurauter Dipl. Soz. Pädin.
Tel. +43 676 88 509 100
l.neurauter@produktionsschule-oberland.at

Markus Watfah Dipl. Soz. Päd.
Tel. +43 676 88 509 265
m.watfah@produktionsschule-oberland.at

Mag. Doris Pollhammer
Tel. +43 676 88 509 267
d.pollhammer@produktionsschule-oberland.at

 

Trainer

Mag. Herbert Kaltschmid Dipl. Päd.
Tel. +43 676 88 509 270
h.kaltschmid@produktionsschule-oberland.at

Brigitte Lung HKff
Tel. +43 676 88 509 113
b.lung@produktionsschule-oberland.at

Gaby Neurauter Dipl. Soz. Betr.
Tel. +43 676 88 509 268
g.neurauter@produktionsschule-oberland.at

Ing. Daniel Schöpf BEd
Tel. +43 676 88 509 269
d.schoepf@produktionsschule-oberland.at